В двух бедонах 32 литра краски. Когда из первого бидона израсходовали 4 литра, во второй долили 2 литра, в первом бидоне стало на 2 литра больше, чем во втором. Сколько краски было в каждом бидоне первоначально?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 02:44
    0
    32-8=26

    26/2=13

    13+8=21