Помогите найдите корень уравнения (x-4) (x-6) - (x-2) (x+2) = - 2

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 16:57
    0
    X^2-4x-6x+24-x^2+4+2=0

    -10x+30=0

    -10x=-30

    x=3
  2. 9 октября, 19:41
    0
    X²-6x-4x+24-x²-4=-2

    -10x+20=-2

    -10x=-2-20

    -10x = - 22

    x = - 22/-10

    x=2.2