Найдите сумму первых шести членов геометрической прогрессии: - 32; - 16

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:54
    0
    q=b2/b1=1/2

    S6=-32 * (1/64-1) / 1/2-1=-32*63/64 / - 1/2=-63