За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 тыс рублей сколько рыбы можно купить на 1 тыс рублей

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:31
    0
    3/4 кг=750 г 1 1/5 тыс=1 200 руб

    750 г=1200 руб

    х г=1000 руб

    х = (750*1000) : 1200

    х=625 грамм

    Ответ. на 1000 можно купить 625 г рыбы. Хорошая рыба!)))