Решите уравнение (х+8) (4 х-5) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:01
    0
    Х+8=0 или 4 х-5=0

    х=-8;

    4 х=5

    х=1.25
  2. 5 декабря, 14:53
    0
    (х+8) (4 х-5)

    х-4 х=-8-5=0

    -3 х=-13=0

    3 х=13

    х=4.3