Решите уравнение

(x-4) (x-5) - x (x-6) = 10

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:24
    0
    (x-4) (x-5) - x (x-6) = 10

    х^2-5x-4x+20-x^2+6x=10

    -5x-4x+6x=-10

    -3x=-10

    x=10/3