Tg (x+pi/3) = корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:04
    0
    Tg (x+pi/3) = sqrt3

    x+pi/3=arctg (sqrt3) + pin

    x+pi/3=pi/3+pin

    x=pin