Разложить на множители

2a^2-4a+2

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 02:00
    0
    2a²-2a - (2a-2) = 2a (a-1) - 2 (a-1) = (2a-2) (a-1) = 2 (a-1) (a-1) = 2 (a-1) ²