Найдите производную!

y=sin x - 3x

y=cos x + 2x

y=sin (3x-9)

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:07
    0
    Y=sinx-3x

    y (Произв) = cosx-3

    y=cosx+2x

    y (Произв) = - sinx+2

    Третье забыл xD