25 у-у^3=

-4 х^2+8 ху-4 у^2=

разложить на множетели

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:29
    0
    Y * (25 - y^2) = - 4 * (x^2 - 2xy + y^2)

    y * (5^2 - y^2) = - 4 * (x-y) (x+y)

    y * (5-y) (5+y) = - 4 * (x-y) (x+y)