Найдите значение выражения 6 (2a-b) при a=2.3 b=5.6

15 (a. 5+b. 3) при a=1.3 b=0.2

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 21:27
    0
    6 (2a-b) = 12a-6b=12*2,3-6*5,6=27,6-33,6 = - 6