Найдите значение функции у = х^2 - 3 х при х = 2.

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:37
    0
    у = х² - 3 х при х = 2

    у=2²-3*2=4-6=-2
  2. 16 мая, 20:01
    0
    У=2^2-3*2

    У=4-6

    У=-2

    ответ: У=-2