Решите систему уравнений x+y=4 / - x+2y=2

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:39
    0
    X+y=4

    -x+2y=2

    3y=6

    x+y=4

    y=2

    x=2

    ответ: (2; 2)