Решение уравнений:

-3, m+1,9=2m+8,5

(5x-1) * 1,6=1,8-4,7

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:35
    0
    - 3m+1.9=2m+8.5 - 3m-2m=8.5-1.9 - 5m=6.6 m=6.6:-5 m=-1.32 Ответ: м = - 1.32 ...