Найти корень уравнения - 4-6 х=4 х-3

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:01
    0
    -4-6 х=4 х-3 - 6 х-4 х=-3+4 - 10 х=1 х=1: (-10) х=-0,1