Алгебра 715 номер: доказать тождество: ax-y+x-ay = (x-y) (a+1)

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:44
    0
    ax-y+x-ay = (x-y) (a+1)

    ax-y+x-ay = ax+x-ay-y

    ax-y+x-ay-ax-x+ay+y = 0