Упростить (a-3) ^2 - (2-a) (4-a)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 06:25
    0
    (3+2+4) а = в зависимости от знака + или -,

    (3-2-4) а
  2. 28 февраля, 07:52
    0
    (a-3) ^2 - (2-a) (4-a) = a^2-6a+9-8+2a+4a-a^2=1