Найти значение выражения, при x=4

x*7^2x-3*49^2-x

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:18
    0
    X*7^ (2x-3) * 7^ (4-2x) = x*7^ (2x-3+4-2x) = x*7^1=4*7=28