Упростить - 8^6 у * (2 х^3) ^5

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:42
    0
    -8^6 у * (2 х^3) ^5=

    (- (2) ^3) ^6 у * 2^5 х^15=

    2^18+5 ух^15=

    2^23 ух^15=

    8388608 ух^15