Вычислить производную y=4x^2 - 3x+1, в точке x=-5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:34
    0
    Y=4x²-3x+1

    y'=4·2·x-3=8x-3

    при х=-5; y=8· (-5) - 3=-40-3=-43