A^9*a^3:a^10 Найдите его значение при a=-1/3 это - одна третья

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:43
    0
    А^9*а^3:а^10=а^ (9+3-10) = а^2, (-1/3) ^2=1/9