Одна восьмая в степени минус одна третья умножить на одну двадцать пятую в степени минус одна вторая минус 64 в степени одна третья умножить на сто двадцать пять в степени одна третья

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 00:38
    0
    (1/8) ∧ (-1/3) * (1/25) ∧ (-1/2) - (64) ∧ (1/3) * 100=2*5-4*100=10-400=-390