Одна вторая минус одну четвертую,

Одна вторая умножить на одну четвертую.

одна вторая разделить на одну четвертую.

2.4 умножить на одну восьмую.

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 08:40
    0
    1/2-1/4=1/4

    1/2*1/4=1/8

    1/2:1/4=2

    24/10*1/8=3/10