Известно, что и

Найти:

1) ;

2)

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 00:02
    0
    Log (49) x=log (36*15/12) = log (49) 45⇒x=45

    y=45*45^ (log (45) 2) = 45*2=90

    1) log (2) x/y=log (2) (45/90) = log (2) (1/2) = - 1

    2) √ (x+y) / 15=√ (45+90) / 15=√ (135/15) = √9=2