Решите систему уравнение x+y=5 3x-2y=3.

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:29
    0
    X+y=5 2

    3x-2y=3 1

    2x+2y=10

    3x-2y=3

    5x=13

    x=2.6