Найти f' (1) если f (х) = 2 х-1/2 х+1

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:18
    0
    F' (1) = (2x-1/2x) + 1) '=2-1 / (2x²) = 2-1 / (2*1²) = 2-1/1=1,5.