Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые 8 (6x-7) - 17x

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:15
    0
    8 (6 х-7) - 17 х=48 х-56-17 х=31 х-56
  2. 28 июня, 21:30
    0
    8 (6 Х-7) - 17 Х = 48 Х-56-17 Х = 31 Х-56