1) 4d+3a-2a=

2) 5b+b-b-5p+7p-p=

3) - 6c-2b-b+c-5+2b=

4) 6d-4d-3d=

5) 3e-5e-g+5e-3e=

6) a-b-c-2a+3c+b=

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 10:17
    0
    4d+3a-2a=4d+a

    5b+b-b-5p+7p-p=5b+p

    -6c-2b-b+c-5+2b=-b-5c-5

    6d-4d-3d=-d

    3e-5e-g+5e-3e=-g

    a-b-c-2a+3c+b = 2a+2c