Решите уравнение 4x+⅔=2 (x-⅔)

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:45
    0
    4x+2/3=2x-1 1/3

    4x-2x=-1 1/3-2/3

    2x=2/3

    x=2/3/2

    x=1/3