Найдите корень уравнения

3b (2b-1) - 6b (b+4) = 81

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:57
    0
    3b (2b-1) - 6b (b+4) = 81

    6b ²-3b-6b²-24b=81

    -27b=81

    b = - 81/27

    b = - 3