Решите уравнение 5 х + (6 х+2) = (4 х-8) + 2 х+20

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:25
    0
    5x+6x+2=4x-8+2x+20

    5x+6x+2-4x+8-2x-20=0

    5x-10=0

    5x=10

    x=10/5

    x=2