Корень из 625 - x^2 = 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 08:44
    0
    √625-х²=1.5

    25-х²=1.5

    -х²=1.5-25

    -х²=-23.5|домножим обе части на (-1)

    х²=23.5

    х=√23.5
  2. 2 ноября, 10:37
    0
    Ну X²=корень из (47/2) или - корень из (47/2)