Найдите все целочисленные решения уравнения ax^2 - (2a+6) x+3a+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 22:32
    0
    Ax^2-2ax-6x+3a+3=0

    ax^2-2ax+3a=6x-3

    a=3/x^2