Из четырёх двоек составьте выражения, значение которых равнялись бы числам: 1; 2; 3; 4; 5; 6; 7; 8; 9.

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 00:41
    0
    (2+2) : (2+2) = 1 (2-2) + (2-2) = 2 (2+2) - (2:2) = 3 (2*2) - (2-2) = 4 (2+2) + (2:2) = 5
  2. 10 сентября, 01:29
    0
    (2+2) : (2+2) = 1

    (2:2) + (2/2) = 2

    (2*2) - (2/2) = 3

    (2-2) + 2+2=4

    2+2 + (2/2) = 5

    2*2*2-2=6

    2^2+2 + (2/2) = 7

    2+2+2+2=8

    22/2-2=9