Дана функция y=-2x^3 Найдите: 2) значение аргумента если y=16; y=-2

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:07
    0
    -2x^3=16, x^3=-8, x=-2.

    -2x^3=-2, x^3=1, x=1.