Решите уравнение - 3x^2+5x=0

pfhfytt cgfcb, j

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 17:52
    0
    -3 х^2+5 х=0

    х (-3 х+5) = 0

    х1=0

    -3 х=-5

    х2=5/3

    х2=1 2/3

    Ответ: х1=0, х2=1 2/3
  2. 31 июля, 19:03
    0
    Либо х=-2, либо х=0 ... 2 корня получается