Решите систему уравнений:x+y=6 x-y=2

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:32
    0
    Х=4 у=2 Проверка 4+2=6 верно 4-2=2 верно
  2. 24 ноября, 12:19
    0
    X+Y=6 X-Y=2

    3+3=6 6-4=2