Найти 6 член геометрической прогрессии если b1 = 4, q = 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 05:30
    0
    B1=4 q=1/4 bn=b1*q^ (n-1)

    b6=4*1/4⁵=1/4⁴=1/256