X^2-7x=-11 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:33
    0
    Если вы написали так, то я решила верно

    х² - 7 х+11=0

    полное квадратное уравнение

    корни иррациональные получаются

    Д=49-4*11=5

    х=7+√5 / 2 и х = 7-√ 5 / 2