Цена товара 1200 р. сколько заплатит покупатель за этот товар, если ое продается со скидкой 3,5%?

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:05
    0
    1200:100=12 12*3,5 = 42 скидка 1200-42 = 1158 Стоимость
  2. 5 апреля, 06:09
    0
    100-3.5=96.5

    96.5·1200/100=1158 p