Помогите найти значение выражения 80 * (-0,1) ^3-2 (-0,1) ^2-1

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:24
    0
    80 * (-0.001) - 2*0.1-1=-0.08-0.2-1=-1.28