Упростить 2 х * (3 у^5) ^2 * (3 ху) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 13:01
    0
    2 х * (3 у^5) ^2 * (3 ху) ^3=2 х*9 у^10*27 х^3*у^3=54 х^4*9 у^14=9 (6 х^4*у^13)