Решите уравнения (3x+5) + (8x+1) = 17

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 03:24
    0
    (3x + 5) + (8x + 1) = 17

    3x + 8x = 17 - 5 - 1

    11x = 11

    x = 1