Укажите координаты вершины параболы y=-x^2-6x-10

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:34
    0
    Х0=-b/2a=6/-2=-3

    y0 = - (-3) ²-6 (-3) - 10=-9+18-10=-1