Решите уравнение 5 (x+1) - 7 (2x+1) = - 20

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:42
    0
    5 х+5-14 х-7=-20

    -9 х=-20-5+7

    -9 х=-18

    х=-18/-9

    х=2
  2. 2 апреля, 15:27
    0
    5 х+5-14 х-7=-20

    -9 х-2=-20

    -9 х=-18

    х=2