Дмитрий Иванович Менделеев родился в 1834 году в городе Тобольске, а умер в 1907 году. Сколько лет со дня рождения Д. И. Менделеева исполняется в 2016 году? Сколько лет со дня смерти исполнится в 2020 году? запиши решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:24
    0
    2016-1834=182. 2020-1907=132
  2. 12 июня, 19:39
    0
    2016 - 1834 = 182 (года) со дня рождения

    2020 - 1907 = 113 (лет) со дня смерти