Функция задана формулой у=3 х+2. Найти значение у, если х=8. (Распишите решение)

а) 22;

б) 13.

или другая цифра!

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:30
    0
    y=3x+2

    при х=8

    y=3*8+2

    y=26
  2. 2 августа, 01:47
    0
    У=3x+2

    Y=3*8+2

    Y=24+2

    Y=26