Решите квадратное уравнение x квадрате минус 6 Икс плюс 11 равно нулю

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:04
    0
    X2-6x+11=0

    Дискреминант=6-4*2*11=-82 нет корней уравнения