Как это решать?

sin (-t) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:23
    0
    Sin (-t) = 1

    sint=-1

    t=-π/2+2πN
  2. 3 августа, 15:55
    0
    T=-пи/2

    x=1/2 (4 пиn-пи)

    x=1/2 (4 пиn+3 пи)