Решите уравнения 12-y=5 (4-2y) + 10

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:24
    0
    12-у=5 (4-2 у) + 10

    12-у=20-10 у+10

    12-у=30-10 у

    -у+10 у=30-12

    9 у=18

    у=18:9

    у=2